C Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10.11.2022 11:16

Уважаемые защитники правопорядка! Дорогие ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Это – праздник тех, кто не щадя себя ежедневно противостоит преступности… кто обеспечивает безопасность на улицах городов и поселков… кто первым приходит на помощь всем попавшим в беду.


Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный и в свой профессиональный праздник многие из них находятся на «боевом» посту.


Ежедневная работа сотрудников связана с огромным риском и ответственностью. Они ведут бескомпромиссную войну с криминальными миром, выполняют особо опасные задания в горячих точках. В историю навечно вписаны имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.


Низкий поклон вам – дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью. Я выражаю слова глубокой благодарности и матерям, жёнам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы.


От всей души желаю всем вам успехов, здоровья, семейного благополучия. Пусть всё, что вы отдаете своей профессии и людям возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия и уверенности в своих силах.

 

С уважением,
Глава города Алексей Амосов

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области