Открытие площадок по программе "НАШИ ДВОРЫ"
05.08.2022 11:24

Вчера в рамках губернаторского проекта по комплексному благоустройству «НАШИ ДВОРЫ» было открыто два новых объекта на заводской территории: детская игровая площадка на ул.Набережной и площадка для выгула и дрессировки животных на ул.Заводской.

 

Открытие площадок прошло в праздничной атмосфере, отдел культуры провел замечательную игровую программу для детей, а юные кинологи познакомили публику со своими четвероногими друзьями и продемонстрировали элементы дрессировки своих питомцев. Глава города Алексей Владимирович Амосов вручил благодарственные письма и призвал всех жителей беречь объекты, пользоваться ими только по назначению и не оставаться равнодушными при обнаружении попыток вандализма и нецелевого использования.

 

Масштабный проект по комплексному благоустройству «НАШИ ДВОРЫ» появился по инициативе ВрИО Губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

 

В проект входит: разработка стандартов благоустройства, благоустройство дворов, детские общественные площадки и места для выгула и дрессировки собак. Проект затрагивает сельские территории, которым ранее было трудно войти в программы благоустройства.

 

Проект реализуется с участием жителей - от выбора площадок, до контроля и окончательной приемки территории.

 



 

 

 

 

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области