А ты идёшь на субботник!
08.04.2024 10:28

Дорогие даниловцы !

 

Наш город активно благоустраивается. За последние годы благодаря реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», региональных программ "Наши дворы" и "Решаем вместе" в Данилове благоустроен цент города, Привокзальная площадь, территория у Преображенского пруда, детский парк, благоустроено и реконструировано 17 дворовых территорий. Но на благоустройстве территорий дело не заканчивается, нужно еще постоянно поддерживать на них порядок. Ведь каждый из нас хочет, чтобы пространство вокруг было не только красивым и уютным, но и чистым.


Администрация города объявляет ДНИ ЧИСТОТЫ по санитарной очистке и благоустройству города с 15 по 30 апреля 2024 г.

 

Я приглашаю руководителей учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и всех неравнодушных и активных жителей присоединиться к ДНЯМ ЧИСТОТЫ, а так же принять участие в городском субботнике, который состоится 26 апреля.


Общегородской субботник - отличный повод встретиться с друзьями, получить заряд бодрости и хорошего настроения от работы на свежем воздухе под лучами весеннего солнца.


Не оставайтесь в стороне! Давайте вместе приведем в надлежащее состояние улицы, уберем накопившийся за зиму мусор. Внесем свой вклад в благоустройство города! Только вместе мы сделаем его чистым, ухоженным и комфортным.


Чтобы такая важная и полезная акция не осталась незамеченной, предлагаю всем участникам субботников размещать в коментариях фото и видео до и после уборки с обязательным указанием адреса территории.


Приглашаем всех жителей города присоединиться к нам!

Сделаем наш город чище вместе!

 

С уважением,
Глава городского поселения Данилов
А. В. Амосов

 

Администрация городского поселения Данилов Ярославской области